हाईवे समेत अलग-अलग स्थानों पर हुए सड़क हादसों में बुलंदशहर में तैनात अध्यापक समेत आठ लोग घायल हो गए। इनमें से एक को मेरठ रेफर किया गया है।
जहांगीराबाद (बुलंदशहर) क्षेत्र के एक निजी स्कूल में कार्यरत अध्यापक वीरपाल सिंह रविवार सुबह करीब आठ बजे बाइक पर सवार होकर मेरठ मेडिकल कॉलेज में भर्ती अपने रिश्तेदार को देखने जा रहे थे।
भद्स्याना मोड़ पर एक कैंटर ने उनकी बाइक को टक्कर मार दी। इससे वीरपाल बुरी तरह घायल हो गए। दूसरी घटना शनिवार रात करीब 11 बजे गढ़ के बदरखा मोड़ पर हुई, जहां हाईवे पर जा रहे तेज रफ्तार कैंटर ने आगे चल रही इंडिका कार को पीछे से टक्कर मार दी।
कार में सवार होकर दिल्ली से रामपुर लौट रहे रिजवान, उनका भतीजा मोईन, भांजा मतीन और चालक राहुल घायल हो गए। तीसरी घटना रविवार की सुबह करीब 7 बजे स्याना चौपला के ओवरब्रिज पर हुई, जहां हाईवे पर जा रही डग्गामार जीप ने गढ़ की तरफ आ रही सेंट्रो कार को साइड मार दी।
इससे कार में सवार नितिन, उसका मौसा हरपाल और चालक हसरत खां निवासी बुलंदशहर घायल हो गए। सभी मेरठ से वापस लौट रहे थे। सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को स्थानीय नर्सिंग होम में भर्ती करा दिया, जहां से नितिन को मेरठ रेफर कर दिया है।