बाबूगढ़। थाना क्षेत्र के गांव बहरामपुर बाढ़ली निवासी गुलफाम ने गांव के ही कुछ लोगों पर घर में घुसकर उनपर व उनके भाई और भतीजे पर धारदार हथियारों व लोहे की रॉड से हमला करने का आरोप लगाया है। हमले में उनके भाई व भतीजा गंभीर रूप से घायल हो गए थे। पुलिस ने व्यक्ति की तहरीर पर दो सगे भाइयों समेत चार लोगों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
गुलफाम ने दर्ज रिपोर्ट में बताया कि बुधवार को वह उनके भाई रिफाकत व भतीजा अरबाज घर पर मौजूद थे। आरोप है कि इसी बीच गांव के ही साकिब, मतलूब, अलतमस व फरहत गाली-गलौज करते हुए अपने हाथों में धारदार हथियार, लोहे की रॉड व लाठी-डंडे लेकर जबरन उनके घर में घुस आए। आराेप लगाया कि इस दौरान आरोपियों ने उनपर उनके भाई व भतीजे पर हमला कर दिया। हमले में उनके भाई व भतीजा गंभीर रूप से घायल हो गए। शोर सुनकर आसपास के लोग यहां एकत्र हो गए। जिन्हें देख आरोपी उन्हें जान से मारने की धमकी देकर यहां से फरार हो गया। इसके बाद उन्होंने अन्य परिजनों की मदद से घायलों को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराकर पुलिस से मामले की शिकायत की।
सीओ अनीता चौहान ने बताया कि व्यक्ति की तहरीर पर साकिब, मतलूब, अलतमस व फरहत के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। जल्द आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। संवाद