कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला चमरी में बरात में आए दुल्हे के दोस्तों ने कार से स्टंट किया। हुड़दंग की वीडियो वायरल होने पर पुलिस ने संज्ञान लिया है। जिसके बाद पांच कारों का कुल 57 हजार रुपये का चालान किया गया है।
मोहल्ला चमरी में निकाह के चलते युवती की बरात आई थी। दूल्हे के दोस्तों ने गाडिय़ों से रैली की तरह बरात निकाली। दूल्हे की कार बीच में चल रही थी। कार का सनरूफ खोलकर दूल्हा छत पर बैठा था। जबकि दोस्त स्टंट कर रहे थे।
बताया गया है कि हर चौराहे पर कार रोककर आतिशबाजी की गई। इसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया। इनमें दो कारों का 17-17 हजार व दो कारों का सात सात हजार समेत कुल 48 हजार का चालान किया गया है।
वहीं एक अन्य वायरल वीडियो में जीप सवार कुछ युवकों ने कार को डांसिंग कार बना दिया। जीप सवार जीप को आगे पीछे झटके लगाकर डांस करा रहे थे। इस वीडियो का भी संज्ञान लेते हुए पुलिस ने इसका नौ हजार रुपये का चालान किया है। सीओ वरुण कुमार मिश्रा ने बताया कि वायरल वीडियो की जांच कर, संज्ञान लिया गया, जिसके आधार पर यह कार्रवाई की गई है।