संदिग्ध परिस्थितियों में महिला ने खाया जहर, मौत
अमर उजाला ब्यूरो
हापुड़। कोतवाली क्षेत्र के अंतर्गत गांव गोयना निवासी एक महिला ने संदिग्ध परिस्थितियों में जहर खा लिया। परिजन उसे अस्पताल ले गए, जहां उसने दम तोड़ दिया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
गांव गोयना निवासी सुंदर ने बताया कि उसकी पत्नी महेंद्री पिछले कुछ माह से बीमार चल रही थी। शुक्रवार की दोपहर वह पत्नी को घर पर छोड़कर खेत पर चाला गया। जब वह घर पहुंचा तो महिला बेसुध पड़ी थी। पत्नी ने जहरीला पदार्थ निगल लिया। जानकारी होने पर परिजन उसे नगर के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उपचार के दौरान उसकी मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।
एक अन्य मामले में थाना देहात क्षेत्र के अंतर्गत मोहल्ला न्यू पन्नापुरी निवासी एक विधवा महिला ने गृहक्लेश के चलते जहरीला पदार्थ खा लिया। परिजनों ने उसे अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी हालत को गंभीर देखते हुए मेरठ रेफर कर दिया।