गहरौली (हमीरपुर)। मुस्करा विकास खंड क्षेत्र के गांव खड़ेही लोधन स्थित मिहुना रोड पर बने संगम स्टेडियम में शुक्रवार को रोमांचक मुकाबला देखने को मिला। चिल्ली की टीम ने कड़े संघर्ष में खरेला को पांच रन से पराजित कर जीत दर्ज की।
बाल टूर्नामेंट मैमोरियल कप प्रतियोगिता में खरेला टीम के कप्तान ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला लिया और चिल्ली टीम को बल्लेबाजी के लिए आमंत्रित किया। पहले बल्लेबाजी करते हुए चिल्ली की टीम ने निर्धारित 10 ओवर में ताबड़तोड़ बल्लेबाजी करते हुए 10 रन प्रति ओवर के औसत से 100 रन बनाए।
लक्ष्य का पीछा करने उतरी खरेला की टीम ने भी तेज शुरुआत की। बल्लेबाजों ने जीतने के लिए पूरा जोर लगा दिया, लेकिन आखिरी क्षणों में गेंदबाजी प्रबावी रही। निर्धारित 10 ओवर में 95 रन बनाकर पूरी टीम ऑल आउट हो गई। इस तरह चिल्ली ने पांच रन से मुकाबला अपने नाम कर लिया। मैच के दौरान दर्शकों में खासा उत्साह देखने को मिला। आयोजन समिति के सदस्यों ने खिलाड़ियों का उत्साहवर्धन किया और खेल भावना बनाए रखने की अपील की।