फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: सप्तक्रांति एक्सप्रेस में टीटीई ने मांगा टिकट, युवकों ने चाकू मारा

Tue, 15 Jan 2019 09:30 PM IST
शाहरुख खान न्यूज डेस्क, अमर उजाला, कुशीनगर
विज्ञापन
प्रतीकात्मक तस्वीर
विज्ञापन
कुशीनगर में सोमवार की देर शाम सप्तक्रांति एक्सप्रेस में मनबढ़ युवकों ने टिकट मांगने पर टीटीई के पेट में चाकू मारकर घायल कर दिया। घटना खड्डा और सिसवा स्टेशन के बीच की है। जैसे ही ट्रेन सिसवा स्टेशन पर रुकने के लिए धीमी हुई, वैसे ही दोनों युवक उतरकर भाग गए।
विज्ञापन


घायल टीटीई अंजनी कुमार सिंह ने बताया कि मुजफ्फरपुर से आनंद विहार जा रही सप्तक्रांति एक्सप्रेस ट्रेन में खड्डा-सिसवा स्टेशन के बीच सोमवार की देर शाम टिकट चेकिंग कर रहे थे। 

इसी दौरान दो युवकों से टिकट मांगा, लेकिन युवकों ने टिकट नहीं दिखाया। इसी बात पर कहासुनी होने लगी। अचानक युवकों ने चाकू से उनके ऊपर हमला कर दिया, जिससे अंजनी घायल हो गए। 
विज्ञापन


ट्रेन जैसे ही सिसवा स्टेशन के पहले रुकने के लिए धीमी हुई, दोनों हमलावर फरार हो गए। यह ट्रेन बिहार के बगहां स्टेशन से खुलने के बाद सिसवा रुकती है। मामले की सूचना तत्काल जीआरपी को दी गई। 

जीआरपी के पनियहवा चौकी प्रभारी उपेंद्र कुमार ने बताया कि घायल टीटीई को गोरखपुर के रेलवे अस्पताल में पहुंचाया गया। जहां इलाज चल रहा है। मामले की छानबीन की जा रही है। तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें