फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

छेड़छाड़ के विरोध पर युवती के कपड़े फाड़े

Mon, 22 Feb 2016 01:11 AM IST
गोरखप़ुर। अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन
गोरखपुर। खोराबार क्षेत्र में शनिवार की दोपहर घर से सामान लेने निकली युवती के साथ शोहदे ने छेड़खानी कर दी। उसने जब विरोध किया तो शोहदों ने पिटाई करने के साथ ही उसके कपड़े फाड़ दिए। इसके पहले कि युवती के घर मौके पर पहुंचते, आरोपी फरार हो गया। रविवार को पुलिस ने युवती के मां की तहरीर परत आरोपी के खिलाफ केस दर्ज किया।
विज्ञापन

युवती शनिवार की दोपहर दो बजे घर से सामान लेने बेलवार चौराहे गई थी।

रास्ते में मिले गांव के अजय ने उसके साथ छेड़छाड़ शुरू कर दी। युवती ने पहले तो नजरअंदाज किया पर जब उसने हाथ पकड़ने का प्रयास किया और आपत्तिजनक शब्द बोलने लगा तो युवती ने विरोध किया। इसके बाद आरोपी ने हाथापाई करने के साथ ही युवती की पिटाई कर कपड़े फाड़ दिए। इस मामले में रविवार को खोराबार पुलिस ने आरोपी के खिलाफ छेड़छाड़, मारपीट और तोड़फोड़ का केस दर्ज किया। एसओ ने बताया कि आरोपी की तलाश चल रही है। जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

छेड़छाड़ के विरोध पर पिटाई कर गहने छीने
गोरखपुर। कूड़ाघाट में युवती से छेड़छाड़ करने वाले शोहदों ने विरोध करने पर पिटाई कर गहने छीन लिए। पीड़ित की मां ने शनिवार को एसएसपी को प्रार्थना पत्र देकर घटना की जानकारी दी। कैंट पुलिस ने चार युवकों के खिलाफ छेड़छाड़ और लूट का केस दर्ज किया है।
विज्ञापन


वीर बहादुरपुरम की रहने वाली युवती 17 फरवरी की शाम मां के साथ बाजार जा रही थी। रास्ते में मोहल्ले के शिवशंकर ने अपने तीन अन्य साथियों के साथ छेड़छाड़ कर दी। युवती ने जब विरोध किया तो आरोपियों ने पिटाई कर गहने छीन लिए। शोर मचाने पर आसपास के लोग जुटे तो जान से मारने की धमकी देकर भाग निकले। एसएसपी के निर्देश पर कैंट पुलिस ने वीर बहादुरपुरम के शिवशंकर, प्रतुल्य, मनोज, संतोष के खिलाफ लूट, छेड़छाड़ और धमकी देने का केस दर्ज किया है। इंस्पेक्टर कैंट राजीव सिंह ने बताया कि आरोपियों की तलाश चल रही है।
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें