गोंडा के कोविड अस्पताल में टीका लगवाने के बाद कमिश्नर एसवीएस रंगाराव।
- फोटो : GONDA
गोंडा। टीकाकरण अभियान के दूसरे चरण में सोमवार को मंडलायुक्त एसवीएस रंगाराव ने कोविड अस्पताल पहुंचकर टीकाकरण कराया तथा प्रथम डोज का सर्टिफिकेट व कार्ड प्राप्त कर टीकाकरण के लिये लोगों को प्रेरित किया।
कमिश्नर ने निगरानी कक्ष में मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ घनश्याम सिंह व सीएमओ डॉअजय सिंह गौतम से वार्ता कर टीकाकरण की प्रगति की जानकारी प्राप्त की।
मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ. घनश्याम सिंह ने बताया कि अस्पताल की ओर से कोविड-19 टीकाकरण के पश्चात लोगों को यह जानकारी दी जा रही है कि टीकाकरण का प्रतिकूल प्रभाव नहीं है।
प्रतिकूल प्रभाव होने पर चिकित्सालय को या जिला कोविड़ कमान सेंटर लखनऊ के टेलीफोन नंबर 0522-4523000 पर अथवा प्रदेश हेल्पलाइन 104 पर संपर्क किया जा सकता है।
इस अवसर पर मुख्य चिकित्सा अधिकारी डा अजय सिंह गौतम, मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ घनश्याम सिंह, डॉ विपिन यति तथा मुख्य फार्मेसिस्ट जियाउर्रहमान सहित अन्य अधिकारी उपस्थित रहे।