देवीपाटन गांव में ठंड लगने से एक वृद्धा की मौत हो गई। परिवारीजनों ने ठंड लगने से मौत होने का आरोप लगाया है। एसडीएम ने नायब तहसीलदार को जांच सौंपी है। जांच रिपोर्ट के आधार पर एसडीएम ने कार्यवाही का आश्वासन दिया है।
देवीपाटन निवासी कालिया ने मंगलवार को बताया कि रात में पत्नी शांति (55) के पेट में अचानक दर्द होने लगा। उसे एक प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया गया। इलाज के दौरान शांति की अचानक मौत हो गई। कालिया का आरोप है कि ठंड से उनकी पत्नी की मौत हुई है।
एसडीएम को प्रार्थना पत्र देकर पीड़ित ने मदद की गुहार लगाई है। एसडीएम एसके त्रिपाठी ने जांच के लिए मौके पर नायब तहसीलदार पुष्कर मिश्रा को भेजा है। एसडीएम का कहना है कि नायब तहसीलदार ने मामले की जांच की है। जांच के आधार पर एक सप्ताह पूर्व शांति को पैर में लकवा का अटैक हुआ था। शांति की ठंड से मौत नहीं हुई है।