फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gonda News: सीओ के आदेश पर 39 दिन बाद हत्या का मुकदमा दर्ज

Wed, 22 Jan 2025 11:09 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
विज्ञापन
विज्ञापन
परसपुर (गोंडा)। कोतवाली देहात बेलवा चौराहा सुभागपुर निवासी बृजेश मिश्रा की मौत के 39 दिन बाद अब मुकदमा दर्ज किया गया है। यह कार्रवाई सीओ के आदेश पर हुई है। पत्नी नीलम ने बताया कि बताया कि पति बृजेश मिश्र पिकअप से भाड़ा ढोते थे।
विज्ञापन

13 दिसंबर 2024 की शाम करीब छह बजे वह काम के सिलसिले में गए थे। मगर वापस नहीं लौटे परिजनों ने तलाश शुरू की। बाद में उनका शव बरामद हुआ था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा तो मौत का कारण स्पष्ट नहीं हो सका।
पुलिस ने विसरा सुरक्षित कर लिया था। पत्नी ने हत्या के आरोप लगाते हुए जांच की मांग की थी। प्रभारी निरीक्षक दिनेश कुमार सिंह ने बताया कि सीओ करनैलगंज की जांच के आधार पर धनुही तिवारी पुरवा निवासी राजेंद्र शुक्ला, सोनू, मोनू व बृजेश तिवारी के खिलाफ हत्या व साक्ष्य मिटाने के आरोपों में केस दर्ज किया गया है। जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें