फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghazipur News: बहन के साथ चारा लाने गई युवती मगई नदी में डूबी

विज्ञापन
विज्ञापन
देर शाम तक स्थानीय गोताखोरों की मदद से चलती रही तलाश
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
मुहम्मदाबाद। कोतवाली क्षेत्र के जकरौली गांव स्थित खेत में बुधवार को बहन के साथ पशुओं के लिए चारा लाने गई एक युवती मगई नदी में डूब गई। देर शाम तक स्थानीय गोताखोरों की मदद से तलाश की गई, लेकिन कुछ भी पता नहीं चल सका। इधर गांव की कुछ महिलाएं यूसुफपुर- कासिमाबाद मार्ग को जाम करने का प्रयास करने लगी, लेकिन पुलिस ने उन्हें समझा- बुझाकर मामला शांत कराया। वहीं परिजनों के रोने- बिलखने से गांव में चीख- पुकार मची रही।
जकरौली गांव निवासी मुस्कान (20) बहन के साथ पशुओं का चारा लाने खेत गई थी। इस दौरान वह नदी के किनारे जाकर हाथ-पैर धोने लगी। इसी दौरान पैर फिसलने से वह गहरे पानी में चली गई। उसे डूबता देख छोटी बहन ने उसे बचाने का प्रयास किया, लेकिन वह असफल रही। उसकी सूचना पर परिवार के लोग और ग्रामीण मौके पर पहुंचे और युवती की तलाश में जुट गए, लेकिन सफलता नहीं मिल सकी।
विज्ञापन

इधर घटना से आक्रोशित गांव की कुछ महिलाएं जकरौली चट्टी पर आकर यूसुफपुर-कासिमाबाद मार्ग जाम करने का प्रयास करने लगी। लेकिन सूचना पर पहुंची पुलिस ने समझा- बुझाकर उन्हें वापस भेज दिया। परिजन और पुलिस स्थानीय गोताखोरों की मदद से युवती की तलाश में जुटे रहे, लेकिन सफलता नहीं मिल सकी।
विज्ञापन

इधर परिजनों के रोने- बिलखने से गांव में चीख- पुकार मची रही। ग्रामीण परिजनों को सांत्वना देकर शांत कराने में जुटे रहे। देर शाम तक पुलिस स्थानीय गोताखोरों की मदद से तलाश करती रही, लेकिन अंधेरा होने पर अभियान रोक दिया गया। इस संबंध में घनानंद त्रिपाठी ने बताया कि युवती की तलाश की गई, लेकिन कुछ पता नहीं चल सका है। अगले दिन पुन: युवती की तलाश की जाएगी।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें