फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ghazipur News: चालक को आई झपकी, बालू लदा ट्रक दूसरे ट्रक से टकराया

विज्ञापन
विज्ञापन
मरदह। थाना क्षेत्र के डोड़सर गांव के सामने पूर्वांचल एक्सप्रेस-वे पर सोमवार की सुबह पांच बजे चालक को झपकी आने से बालू लदा ट्रक आगे चल दूसरे ट्रक के पीछे जा घुसा। हादसे में चालक गंभीर रूप से घायल हो गया और केबिन में फंस गया। गैस कटर से काटकर दो घंटे की कड़ी मशक्कत के बाद चालक को बाहर निकालकर उपचार के लिए मऊ जिला अस्पताल भेजा गया, जहां उपचार चल रहा है।
विज्ञापन

इधर, आवागमन भी दो घंटे बाधित रहा। थानाध्यक्ष तारावती यादव ने बताया कि संतकबीरनगर जनपद के बलेहर निवासी ट्रक चालक भोले कुमार (40) व खलासी सिकंदर (32) बिहार से लाल बालू लेकर गांव लौट रहे थे। ट्रक की रफ्तार काफी तेज थी और चालक को नींद आ गई, जिससे वह स्टेयरिंग से अपना नियंत्रण खो बैठा और सामने चल रहे दूसरे ट्रक में पीछे जा घुसा। टक्कर इतनी जोरदार थी कि हादसे के बाद ट्रक का केबिन पूरी तरह क्षतिग्रस्त हो गया और चालक उसमें फंस गया।
एक्सप्रेस-वे की रेस्क्यू टीम और पुलिस मौके पर पहुंची। करीब दो घंटों की कड़ी मशक्कत के बाद गैस कटर और हाइड्रोलिक मशीनों की मदद से केबिन को काटकर चालक को बाहर निकाला गया। इसके बाद गंभीर रूप से घायल चालक को मऊ जिला अस्पताल भेजा गया। हादसे के चलते दो घंटे तक यातायात प्रभावित रहा। पेट्रोलिंग टीम ने क्षतिग्रस्त वाहनों को हटवाकर यातायात को सामान्य किया गया। थानाध्यक्ष तारवती यादव ने बताया कि चालक का उपचार जिला अस्पताल मऊ में चल रहा है। पुलिस छानबीन में जुटी हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें