मुहम्मदाबाद कोतवाली क्षेत्र के गौसपुर गांव के पास एनएच-31 पर बृहस्पतिवार की भोर में कोहरे की वजह से बाइक सड़क किनारे खड़ी ट्रैक्टर-ट्राली में घुस गई। हादसे में सर्राफ की मौत हो गई। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इकलौते पुत्र की मौत की जानकारी मिलते ही परिजनों के रोने- बिलखने से गांव में चीख-पुकार मच गई।
आदिलाबाद गांव निवासी कृष्णा वर्मा (25) की शहबाजकुली रेलवे स्टेशन के पास स्वर्ण आभूषण की दुकान थी। बुधवार को कृष्णा वर्मा प्रतिदिन की भांति दुकान बंद कर गांव आने के बजाय किसी कार्यवश गाजीपुर चले गए थे। सुबह चार बजे बाइक से वापस गांव आ रहा था कि कोहरे की वजह से दिखाई न देने से गौसपुर में भगंदरा बाबा आश्रम के पास ढाबे के सामने खड़े टैक्टर ट्राली में पीछे से बाइक टकरा गई। घटनास्थल पर ही उसकी बाइक सवार स्वर्ण व्यापारी की मौत हो गई।
घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर घटना की जानकारी परिजनों को दी। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया। इधर हादसे की सूचना मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया। ग्रामीणों ने बताया कि कृष्णा वर्मा अपने मां-बाप का इकलौता पुत्र था। मृतक की चार बहनें हैं।
पिता ओमप्रकाश वर्मा को दो वर्ष पूर्व लकवा लग जाने से वे बीमार चल रहे है। पूरे परिवार के भरण पोषण की जिम्मेदारी भी उसी पर थी। घटना की सूचना मिलने के बाद उसकी मां सुनैना देवी और बहनों का रो रोकर बुरा हाल है। इस संबंध में कोतवाल अशोक मिश्रा ने बताया कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।