फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शिक्षक-स्नातक विधान परिषद के लिए आज वोटिंग

Fri, 03 Feb 2017 12:26 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, कानपुर देहात
विज्ञापन
पोलिंग पार्टियों के प्रपत्रों की जांच करते कर्मचारी।
विज्ञापन
कानपुर खंड स्नातक-शिक्षक निर्वाचन-2017 के लिए गुरुवार को कलक्ट्रेट से पोलिंग पार्टियों की रवानगी हुई। इस दौरान मतदान कर्मी बैलेट बाक्स, स्टेशनरी आदि चुनाव सामग्री लेकर बूथों पर पहुंचे। शिक्षक-स्नातक निर्वाचन के लिए मतदेय स्थलों पर शुक्रवार तीन फरवरी को वोट डाले जाएंगे।
विज्ञापन


जिले में 14 मतदान केंद्र बनाए गए हैं, यहां स्नातक निर्वाचन के लिए 14 हजार वोटर हैं, जिसमें 22 मतदेय स्थल स्नातक खंड निर्वाचन और 14 मतदेय स्थल शिक्षक निर्वाचन के लिए होंगे।

पीठासीन अधिकारी, प्रथम, द्वितीय व तृतीय सहित 36 पोलिंग पार्टियां गुरुवार को कलक्ट्रेट से रवानगी हुई और शाम को मतदेय स्थलों पर पहुंच गई थीं। इस दौरान कार्मिक प्रभारी सीडीओ केके गुप्त, उपजिला निर्वाचन अधिकारी शिवशंकर गुप्ता, डीडीओ आरआर मिश्रा की मौजूदगी में पोलिंग पार्टियों के प्रपत्रों को जांचकर निर्वाचन सामग्री वितरण व्यवस्थाएं चलती रहीं। बाक्स व स्टेशनरी मिलने के बाद पोलिंग पार्टियों कलक्ट्रेट परिसर में ही बैठकर प्रपत्रों को दुरस्त करती दिखी। दोपहर बाद से बसों के जरिये सभी 36 पोलिंग पार्टियों की मतदेय स्थल के लिए रवाना हुई।
विज्ञापन
विज्ञापन

 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें