फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नारखी ब्लॉक में पंचायत सचिव और एकाउंटेंट के बीच में विवाद, फाइल फटी

विज्ञापन
विज्ञापन
नारखी (फिरोजाबाद)। नारखी ब्लॉक में पंचायत सचिव एवं एकाउंटेंट के माध्य फाइल की फोटो खींचने को लेकर बुधवार की शाम को विवाद हो गया। विवाद के दौरान खींचातानी में फाइल तक फटने के साथ कुर्सी भी फेंक दी।
विज्ञापन

नारखी ब्लॉक के बीडीओ की मानें तो ब्लॉक में तैनात पंचायत सचिव सतीश चंद्र शर्मा अपने किसी एक साथी के साथ बुधवार की शाम को पंचायत भवन के टेंडर संबंधी फाइल देखने के लिए एकाउंटेंट राकेश कुमार के पास गए थे। इस दौरान उन्होंने फाइल को देखने के लिए मांग लिया। राकेश का आरोप है कि फाइल को देखने के दौरान ही सतीश चंद्र शर्मा के साथ आए युवक ने उक्त फाइल का मोबाइल से फोटो खींचना प्रारंभ कर दिया। रोकने पर खींचातानी करने लगे। ब्लॉक स्टाफ की मानें तो विवाद के दौरान फाइल फट गई।
बाद में पंचायत सचिव सतीश चंद्र शर्मा वहां से चले गए। इसकी जानकारी ब्लॉक के स्टाफ ने बीडीओ को दे दी। खंड विकास अधिकारी नारखी नरेश कुमार का कहना है कि पंचायत सचिव सतीश चंद्र शर्मा एवं एकाउंटेंट राकेश के मध्य पचवान तथा जशरथपुर पानीगांव में बनाए गए पंचायत भवन के टेंडर संबंधी फाइल की फोटो खींचे जाने को लेकर विवाद हुआ था। फाइल के खींचतान के दौरान फट गई है। दोषी के खिलाफ कार्रवाई के लिए भेजा जा रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें