फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पत्नी को विदा न करने पर साले को मार डाला

Wed, 17 Aug 2016 02:32 AM IST
ब्यूरो अमर उजाला, फतेहपुर
विज्ञापन
murder - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
राखी की वजह से पत्नी को विदा न किए जाने से गुस्साए युवक ने साले की हत्या कर दी। फिर खुद ही पत्नी को फोन कर बताया कि ‘तुम्हारे भाई को मार डाला है, अब बांध ले राखी’। यह सनसनीखेज वारदात मंगलवार शाम सुल्तानपुरघोष थाने की ओरमहा गांव में हुई।  
विज्ञापन



मरने वाला विजय कुमार (14) ओरमहा गांव निवासी सीताराम सविता का बेटा था। सीताराम ने बताया कि उनकी बेटी की शादी खखरेरू के शिवपुरी निवासी बाबू लाल सविता से हुई है। विवाद की वजह से बेटी छह महीने से मायके में है। मंगलवार को दामाद बाबू आया और पत्नी को ससुराल ले जाने की जिद करने लगा। उन्होंने राखी की वजह से बेटी छाया को विदा मना करने से मना कर दिया। इस पर दामाद बाबू ने बेटे विजय से कहा कि उसे साइकिल से अल्लीपुर तक छोड़ दे।


कुछ देर बाद दोनों साइकिल से चले गए। अल्लीपुर में दामाद ने शराब पी और कहा कि वापस ले चलो। लौटते समय विजय को गला घोंटकर मार डाला और शव गांव में एक गन्ने के खेत में फेंक दिया। इसके बाद बेटी को फोन कर विजय को मार डालने की सूचना भी उसी ने दी। वे लोग मौके पर पहुंचे तो विजय का शव पड़ा था। एसओ अंजनी कुमार राय ने बताया कि रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। आरोपी की तलाश की जा रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें