जहानाबाद थाना क्षेत्र में क्रिकेट खेल रहे खिलाड़ियों की गेंद पेट्रोल पंप पर जाने पर गेंद लेने पहुंचे खिलाड़ी से पेट्रोल पंप मालिक ने गाली-गलौज करते मारपीट शुरू कर दी। साथ ही, तीन भाइयों को पंप मालिक ने कर्मचारियों के साथ मिलकर लाठी-डंडों से जमकर पीटा।
फतेहपुर जिले के जहानाबाद थाना क्षेत्र में साढ़ मार्ग पर रामबाग मैदान में क्रिकेट मैच खेलने के दौरान गेंद पेट्रोल पंप पर जाने से नाराज मालिक और कर्मियों ने तीन सगे भाइयों को पीटा और गाली गलौज की। पुलिस ने युवकों की मां की तहरीर पर पुलिस ने पंप संचालक समेत चार पर एससी-एसटी और मारपीट का मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन
बकेवर थाना क्षेत्र के बेता कंजरन डेरा निवासी अनीता देवी ने जहानाबाद थाने में तहरीर दी। इसमें बताया कि शुक्रवार को साढ़ मार्ग पर स्थित रामबाग मैदान में उसके तीन पुत्र क्रिकेट मैच खेल रहे थे। गेंद पेट्रोल पंप पर चली गई। पंप कर्मचारियों ने गेंद उठाकर मालिक जुबैर को दी।
गेंद लेने गए बच्चों से जुबैर अंसारी, अमरुल हसन, नौसाद ने जाति सूचक शब्दों का प्रयोग कर गाली गलौज की। विरोध करने पर डंडे से पीटकर घायल कर दिया। थाना प्रभारी विनोद कुमार मिश्रा ने बताया कि तीन लोगों के विरुद्ध मारपीट गाली गलौज, एससी एसटी का मुकदमा दर्ज कर मामले की जांच की जा रही है।