फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Fatehpur News: कार में टक्कर मार पलटी डीसीएम, किसान की दबकर मौत

विज्ञापन
विज्ञापन
संवाद न्यूज एजेंसी
विज्ञापन

हसवा। थरियांव थाना क्षेत्र के पूर्वी बिलंदा बाईपास पर खड़ी कार में डीसीएम टक्कर मारने के बाद पलट गई। हादसे में डीसीएम में दबकर किसान की मौत हो गई। उसकी पत्नी बाल-बाल बची। कार खंती में चली गई और चार सवार मामूली रूप से घायल हो गए।
थाने के चकबरारी निवासी शीतल लोधी (65) हाईवे किनारे खेत से पुआल साइकिल में बांधकर घर जा रहे थे। उनकी पत्नी मेड़िया भी पीछे थी। प्रयागराज की ओर जा रही कार में पीछे से डीसीएम टक्कर मारकर पलट गई। इसी दौरान साइकिल सवार किसान की डीसीएम में दबकर मौत हो गई। उसकी पत्नी बाल-बाल बची। ग्रामीणों की मदद से किसान के शव को पुलिस ने बाहर निकाला। मृतक के दो बेटे चंदन और सुंदर व दो बेटियां उमा व अजीता हैं। दोनों बेटियों की शादी हो चुकी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

कार सवार कानपुर के शशांक शुक्ला, घाटमपुर के शिवपाल, वीरेश, लखनऊ के प्रहलाद कुमार मामूली रूप से जख्मी हुए। कार सवारों ने बताया कि वे लोग कौशांबी भरवारी कस्बे में धनवान सिंह की शादी में शामिल होने जा रहे थे। थानाध्यक्ष प्रवीण कुमार सिंह ने बताया कि डीसीएम चालक को पकड़ा गया है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें