फतेहपुर। बीमार का झांसा देकर जिला अस्पताल में भर्ती हुए एक युवक ने बुधवार की रात एक एक लड़की को बुला लिया। प्राइवेट कमरे में दोनों युगल एक अन्य साथी के साथ पकड़े गए। पुलिस तीनों को कोतवाली ले गई और शांतिभंग में कार्रवाई की।
शहर कोतवाली क्षेत्र के आबूनगर इलाके का रहने वाला एक युवक रात करीब 11 बजे जिला अस्पताल की इमरजेंसी पहुंचा। उसके साथ एक और साथी था। दस्त की समस्या बताने पर डाक्टर दयानंद ने उसे भर्ती कर
लिया। इमरजेंसी से वीगो, इंजेक्शन लगवाने के बाद युवक ने प्राइवेट रूम की मांग की। कमरे में कुछ देर बाद उसका साथी एक लड़की को लेकर पहुंचा। इसी बीच शक होने पर किसी ने 100 नंबर में सूचना दी। कोतवाल शैलेंद्र सिंह ने बताया कि लड़की सनगांव की रहने वाली है। उसे परिजनों को बुलाकर सुपुर्द किया गया। आरोपी लड़कों का शांतिभंग में चालान किया गया है।
अस्पताल के प्राइवेट रूम में लड़की बुलाई
बीमारी का झांसा देकर अस्पताल में भर्ती हुआ
पुलिस ने तीनों को पकड़ा, लड़की को घरवालों के सुपुर्द किया
अमर उजाला ब्यूरो