फर्रुखाबाद। घरेलू विवाद से तंग आकर सिलाई कारीगर ने फंदा लगाकर जान दे दी। परिवार में बंटवारे को लेकर विवाद होता था। उसका नौ माह पहले विवाह हुआ था। पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया है।
शहर से सटे गांव देवरामपुर निवासी मनमोहन जाटव (24) सिलाई का काम करता था। रविवार रात वह मकान के नीचे कमरे में पत्नी खुशबू के साथ सोया था। सोमवार सुबह करीब सात बजे पत्नी और उसकी भाभी रजनी ने छत पर बने कमरे में खिड़की से देखा, तो वह साड़ी से बने फंदे पर लटक रहा था।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को नीचे उतारकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पत्नी खुशबू ने बताया कि जब वह मायके में थी, तभी भाइयों से बंटवारे को लेकर काफी विवाद हुआ था। उन्हें बंटवारे में कुछ भी नहीं दिया गया। इससे पति परेशान थे। परिवार का खर्चा सिलाई के काम से चलता था। उसके बड़े भाई अनिल, रिषी व दिलीप हैं। उसका 15 मई 2022 को विवाह हुआ था।