युवक की धारधार हथियार से हुई हत्या के मामले में पुलिस को अभी तक कोई सुराग हाथ नहीं लगा है। फिलहाल पुलिस ने मृतक का मोबाइल कब्जे में कर उसे सर्विलांस पर लगा दिया है। पुलिस युवक के करीबियों पर भी नजर रखे हुए है।
थाना मऊदरवाजा क्षेत्र के गांव अमिलापुर निवासी अमर सिंह यादव (45) 18 दिसंबर को गांव के ही महावीर सिंह यादव के यहां एक कार्यक्रम में शामिल होने के लिए गया था। यहां से वह लापता हो गया। 20 दिसंबर को परिवार के लोग गांव के लोगाें के साथ उसकी खोजबीन करने में जुट गए।
गांव के ही अतर सिंह के गन्ना के खेत में अमर का शव पड़ा मिला। मृतक के भाई चरन सिंह की तहरीर पर पुलिस ने मामले की रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी। पुलिस ने मृतक के मोबाइल को कब्जे में ले लिया। इसके साथ ही घटना का खुलासे के लिए मोबाइल को सर्विलांस में लगाकर कॉल डिटेल खंगालने की तैयारी शुरू कर दी है।
थाना प्रभारी संजीव राठौर ने बताया कि मृतक का मोबाइल कब्जे में ले लिया है। जल्द ही मोबाइल की कॉल डिटेल मिल जाएगी। इसके बाद कार्रवाई की जाएगी। उन्होंने बताया कि अमर सिंह के गायब होने की जानकारी पुलिस को नहीं दी गई। परिवार के लोग ही उसकी खोजबीन में लग गए थे। इन बिंदुओं पर भी जांच की