फर्रुखाबाद जिले के नवाबगंज में पति के घर से जेवरात लेकर आई प्रेमिका को प्रेमी ने मारपीट कर घायल कर दिया। लहूलुहान हालत में थाने पहुंची प्रेमिका ने तहरीर दी है। कानपुर देहात के थाना रूरा निवासी महिला की शादी करीब 15 साल पहले कन्नौज जिले के थाना छिबरामऊ के गांव सिकंदरपुर निवासी युवक से हुई थी।
शादी के कुछ दिन बाद ही महिला का क्षेत्र के गांव नया गनीपुर निवासी युवक से प्रेम संबंध हो गए। इसकी जानकारी होने पर पति-पत्नी में विवाद होने लगा। करीब पांच साल पहले महिला अपनी पुत्री और ससुराल से जेवरात व रुपये लेकर प्रेमी के पास आ गई। प्रेमी के परिजनों ने कुछ ही दिनों बाद गाली-गलौज शुरू कर दी।
उसे घर से निकलने का दबाव बनाया, तो प्रेमी ने महिला को क्षेत्र के ही एक गांव में किराए पर कमरा दिलवा दिया। महिला अपनी पुत्री के साथ वहां रहने लगी। रविवार दोपहर में महिला का प्रेमी उसके कमरे में पहुंचा। किसी बात पर गाली-गलौज करने लगा। विरोध करने पर उसने लाठी-डंडों से मारपीट कर लहूलुहान कर दिया। पीड़िता ने थाने पहुंचकर प्रेमी के खिलाफ तहरीर दी है। पुलिस ने मामले की जांच कर कार्रवाई का आश्वासन दिया है।