विधवा चाची की शादी होने से नाराज भतीजे ने चाची को चाकू मारकर घायल कर दिया। उसे मरा समझकर युवक ने खुद भी जहर खा लिया। हालत गंभीर होने पर दोनों को प्राइवेट अस्पताल में भर्ती कराया गया।
थाना क्षेत्र की रहने वाली महिला के पति की मौत चार साल पहले हो गई। उसके पति से उसके तीन बेटियां हैं। पति की मौत के बाद उसके महिला के प्रेम संबंध पारिवारिक भतीजे से हो गए थे।
इस बीच परिवार के लोगों ने महिला की शादी उसके देवर के साथ 29 अप्रैल 2017 को कर दी। शादी के बाद महिला ने युवक से बात करने से मना कर दिया। इस बात से नाराज युवक ने शनिवार को महिला के गले में चाकू से वार कर दिया।
उसे मरा समझकर खुद भी जहर खा लिया। दोनों को निजी अस्पताल ले जाया गया। यहां युवक की हालत गंभीर होने पर उसे शहर के निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया।
घटना की सूचना यूपी 100 को दी। सूचना पर पुलिस ने जांच पड़ताल की लेकिन परिजनों ने आपसी मामला होने के कारण पुलिस को वापस कर दिया। फिलहाल दोनों पक्षों के बीच समझौता वार्ता शुरू हो गया है। एसओ ललितेश त्रिपाठी ने बताया कि उनके पास कोई सूचना नहीं है। तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।