प्राचीन चौमुखे महादेव मंदिर में चल रहे दो दिवसीय शिवतेरस मेले का धूमधाम के साथ समापन हुआ। इस दौरान हवन-पूजन भी हुआ।
18 मार्च को शिवतेरस के अवसर पर चौमुखे महादेव मंदिर में मेला का आयोजन किया गया। मंदिर परिसर के बाहर लगे मेले में खानपान, झूला और खेल खिलौनों की दुकानें लगी थीं। गुरुवार को समापन अवसर पर मंदिर परिसर में हवन-पूजन हुआ।
यज्ञ में मुख्य यजमान चेयरमैन विजय गुप्ता के पिता राजेंद्र गुप्ता रहे। उन्होंने बताया कि सन् 1191 में राजा खोर ने कसबे में चौमुखे महादेव मंदिर की स्थापना कराई थी। हर साल यहां शिवतेरस पर दो दिवसीय मेला लगता है। समापन अवसर पर बच्चों ने मेले में खिलौने खरीदे और झूले का आनंद लिया। बड़ों ने चाट-पकौड़ी का आनंद लिया। हवन पूजन में अमित पांडेय, राम रस्तोगी, सुरेंद्र त्रिपाठी, नमो नरायन, रामेश्वर, गंगाराम आदि मौजूद रहे।
चौमुखे महादेव मंदिर के बाहर लगा शिवतेरस मेला देखने गई किशोरी बुधवार को गायब हो गई। किशोरी के पिता ने गुरुवार को थाने में तहरीर दी। थाना क्षेत्र के गांव सिकंदरपुर निवासी रामानंद ने थाने में तहरीर देकर कहा कि उनकी पुत्री कामिनी (13) बीते दिन चौमुखे महादेव मंदिर में मेला देखने गई थी।
इसी दौरान वह लापता हो गई। शाम तक जब बेटी कामिनी घर नहीं लौटी तो उसकी खोजबीन की लेकिन पता नहीं चला। समाचार लिखे जाने तक मामले में लिखापढ़ी नहीं की गई थी।