फर्रुखाबाद। महिला से घर में घुसकर गांव के लोगों ने दुष्कर्म करने का प्रयास किया। विरोध करने पर परिजनों से मारपीट कर जान से मारने की धमकी दी। पीड़ित महिला ने कार्रवाई को लेकर एसपी से गुहार लगाई है।
मेरापुर थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने शनिवार को एसपी को प्रार्थना पत्र भेजा है। इसमें आरोप लगाया कि पति दिल्ली में नौकरी करता है। वह सास ससुर के साथ गांव में रहती है। गांव के चार दबंग युवक कई घटनाओं को अंजाम दे चुके है। चारों युवक उस पर गलत नजर रखते हैं। 6 मार्च को चारों युवक घर में घुस आए। सोते समय उसको दबोच कर दुष्कर्म करने का प्रयास किया। शोर मचाने पर यह लोग भाग गए। उलाहना देने पर युवक व उसके परिजनों ने दबाव बनाकर समझौता करवा दिया।
24 अप्रैल को सास-ससुर सहित परिवार के लोग पड़ोसी के घर गए हुए थे। उसी दौरान यह लोग घर पर लाठी डंडे लेकर आए। मारपीट कर उसको पकड़कर ले जाने लगे। शोर सुनकर परिवार के लोग आ गए। इन लोगों ने जानलेवा हमला कर दिया। देवर करन के कंधे की हड्डी टूट गई। आस-पास के लोगों के आ जाने पर यह लोग धमकी देकर भाग गए। इस मामले में थाने में तहरीर देने के बाद भी पुलिस ने मुकदमा दर्ज नही किया। दूसरे पक्ष की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर लिया।