नवाबगंज (फर्रुखाबाद)। खेत पर फसल की रखवाली करने गए युवक की पीट-पीटकर हत्या कर दी गई। हमलावरों ने चारपाई व बिस्तर में आग लगा दी और युवक के शव को दूसरे ग्रामीण के खेत में फेंक दिया। परिजनों ने अभी किसी पर कोई आरोप नहीं लगाया है।
गांव जसमापुर निवासी सत्यराम राजपूत उर्फ भूरे (35) गुरुवार रात नौ बजे फसल की रखवाली करने के लिए खेत गया था। उसकी शादी नहीं हुई थी। शुक्रवार सुबह गांव के राजीव कुमार ने रामफेरे के खेत में सत्यराम का शव पड़ा देखा। उसकी सूचना पर भाई रामनिवास परिजनों के साथ मौके पर पहुंचा। हत्या की जानकारी पर एसओ अंकुश राघव भी पहुंच गए।
सत्यराम के खेत में चारपाई व बिस्तर जले मिले। मृतक के सिर पर गंभीर चोट थी। उसका गला कसे जाने के भी निशान थे। घटना स्थल के हालात से लग रहा था कि हत्यारों से सत्यराम की खूब गुत्थमगुत्था हुई होगी। खेत में कई लोगों के पैरों के निशान मिले। सत्यराम का मोबाइल नहीं मिला है।
भाई रामनिवास ने पुलिस को बताया कि उन लोगों की किसी से रंजिश नहीं है। एएसपी, सीओ सोहराब आलम व एसओजी ने मौके पर पहुंच कर छानबीन की। परिजनों व ग्रामीणों से पूछताछ की। एएसपी अजय प्रताप ने बताया कि युुवक की पीट-पीटकर हत्या की गई है। मुकदमा दर्ज कर शीघ्र ही घटना का खुुलासा कर दिया जाएगा। दोपहर बाद एसपी अशोक कुमार मीणा ने भी घटनास्थल किया।