फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नवरात्र में चमका वाहन बाजार

Tue, 20 Oct 2015 11:31 PM IST
फैजाबाद/अमर उजाला
विज्ञापन
विज्ञापन
नवरात्र में बाइकों की बिक्री पिछले वर्ष के सापेक्ष ज्यादा रही जो यह संकेत कर रही है कि तमाम विरोधीभाषी स्थितियों के बावजूद उपभोक्ताओं में क्रय शक्ति बढ़ गई है।
विज्ञापन


शहर में तकरीबन सभी बाइकों की एजेंसियां है और हर जगह उत्सव जैसा माहौल नजर आ रहा है। मंगलवार को विभिन्न एजेंसियों से मिले आकड़े के अनुसार अभी तक तकरीबन एक हजार विभिन्न कंपनियों की बाइकें बिक चुकी है।

उत्तर प्रदेश टू ह्वीलर डीलर्स एसोसिएशन के प्रदेश अध्यक्ष चंद्रप्रकाश गुप्ता ने कहा कि अभी तक हमारी ऐजेंसी पांच सौ बाइक बिक चुकी है, उम्मीद है कि अगले दो दिन में यह संख्या सात सौ के आस-पास पहुंच जाएगी।
विज्ञापन


सिविल लाइंस स्थित चंद्रा एजेंसी पर मझवा गद्दोपुर निवासी मुकेश कुमार विश्वकर्मा ने अपनी बाइक को सहलाते हुए कहा कि आज का दिन हमारे सपनों के साकार होने का दिन है। करम अली का पुरवा के प्रेम प्रकाश पांडेय भी कम खुश नहीं थे। उन्होंने कहा कि बाइक पर फर्राटा भरने का सपना पूरा होगा।

लालबाग निवासी दीपू गुप्ता का कहना है कि मेरे घर में बाइक की बहुत ज्यादा जरूरत थी। अयोध्या के ओमप्रकाश यादव तो बहुत ही खुश थे। कहा कि पहले तो अयोध्या में घर के पास सजे पूजा पांडाल पर बाइक लेकर जाएंगे।
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें