फैजाबाद से फूलपुर मालगाड़ी लेकर जा रहे शाखा के चालक रामललित यादव झटका लगने से इंजन में ही गिर गये। उन्हें कमर और पीठ गंभीर चोटें आई हैं।
घटना रविवार की रात 10 बजे के करीब भरतकुंड रेलवे स्टेशन के निकट हुई। सहायक चालक ने किसी तरह ट्रेन को भरतकुंड पहुंचाया। वहां से उसे बीकापुर सीएचसी में भर्ती कराया गया। भरतकुंड से आगे ट्रेन पोर्टर लेकर रवाना हुआ।
सूत्रों के अनुसार चालक को भरतकुंड के स्टेशन अधीक्षक मूलचंद ने सीएचसी बीकापुर तक 108 एंबुलेंस से भेजा था। वहां से डॉक्टरों ने जिला अस्पताल रेफर कर दिया।
फैजाबाद के लिए एंबुलेंस न मिलने पर रामललित पूरी रात भरतकुंड रेलवे स्टेशन पर ही पड़ा रहा। सुबह उसे फैजाबाद में भर्ती कराया गया।
बाद में परिवारीजन उसे किसी निजी चिकित्सक के यहां लेकर चले गये। फैजाबाद के स्टेशन अधीक्षक जीपी सिंह ने भी घटना होने की बात कही है।