अयोध्या-पत्रकारों से वार्ता करतीं गायिका अनुराधा पौडवाल।
- फोटो : FAIZABAD
अयोध्या। सुप्रसिद्ध गायिका अनुराधा पौडवाल ने गुरुवार को रामलला के दर्शन किए। रामलला के दर्शन के बाद उन्होंने कहा कि वह धार्मिक यात्रा पर अयोध्या पहुंची हैं।
अयोध्या का विकास न होने का एक बड़ा कारण यह है कि जब भगवान को ही आपने बंद करके रखा है तो जाहिर है वह बंद रहेंगे तो विकास कैसे होगा। जब यहां का विकास होगा तो बाकी सब जगह विकास होगा।
अनुराधा ने कहा कि जब भी वह अयोध्या आती हैं तो अपने इष्ट का दर्शन करते हुए बस यही मांगती हूं कि वह जल्द से जल्द शानदार मंदिर में बैठ जाएं।
क्योंकि जिसे पूरी दुनिया हिंदुस्तान का आइकॉन मानती है, उनका शानदार स्थान होना चाहिए। पूरी दुनिया की नजरें लगी हैं कि मंदिर कब बनेगा, हमें पूरी उम्मीद है कि यह शीघ्र होने जा रहा है।
राममंदिर निर्माण का भी सही समय आ गया है, हम सबको बेसब्री से भव्य मंदिर निर्माण का इंतजार है। अनुराधा पौडवाल बुधवार देर रात अयोध्या पहुंची थीं। उन्होंने रविवार सुबह रामलला के दरबार में हाजिरी लगाई और उसके बाद लखनऊ रवाना हो गईं जहां वह मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मुलाकात करेंगी।