फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

डीएम ने किया जिला सुविधा केंद्र का उद्घाटन

विज्ञापन
विज्ञापन
डीएम ने किया जिला सुविधा केंद्र का उद्घाटन, मतदाता की समस्या का होगा समाधान
विज्ञापन

अयोध्या। जिलाधिकारी/जिला निर्वाचन अधिकारी डॉ. अनिल कुमार ने शुक्रवार को पुराने जिला निर्वाचन कार्यालय में जिला सुविधा केंद्र का उद्घाटन किया। इस टोल फ्री नंबर पर कॉल करने पर पैसा नहीं लगेगा।

इसके बाद जिलाधिकारी ने कलेक्ट्रेट के अफसरों, कर्मचारियों को मतदाता शपथ दिलाई। सीडीओ अभिषेक आनंद ने विकास भवन में तो अयोध्या विकास प्राधिकरण के सभागार में भी अधिकारियों कर्मचारियों को शपथ दिलाई गई।
विज्ञापन


बताया गया कि टोल फ्री नंबर के लिए संबंधित जनपद का एसटीडी कोड लगाकर डायल करेंगे तो उस जिले के सुविधा केंद्र से बात होगी। 1950 का नंबर कॉमन नंबर है। अयोध्या जिले के लिए 05278-1950 डायल करना होगा।
विज्ञापन


इस अवसर पर एडीएम सिटी विंध्यवासिनी राय, सीआरओ पुरुषोत्तम दास गुप्ता, नगर मजिस्ट्रेट डॉ. वैभव शर्मा, डिप्टी कलेक्टर ज्योति सिंह सहित अन्य अफसर व मौजूद थे।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें