एक गांव में सो रही किशोरी को तीन शोहदे खींचकर ले जाने लगे। वह चीखी तो वे मारपीट पर उतारू हो गए। शोरगुल सुनकर पहुंचे ग्रामीणों को देखकर तीनों युवक मौके से भाग निकले। खींचतान में किशोरी को चोटें आई हैं।
पुलिस ने उसका मेडिकल कराया। उधर जिले में अलग-अलग थाना क्षेत्रों में छेड़छाड़ की तीन घटनाएं हुई। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
चौबिया थाना क्षेत्र के एक गांव में गुरुवार की रात करीब 11 बजे घर के बाहर सो रही किशोरी को गांव के तीन युवक जबरन उठाकर ले जाने लगे। छेड़छाड़ की आशंका पर वह चिल्लाने लगी। आवाज सुनकर परिवार और गांव के लोग दौड़ पड़े। यह देख तीनों शोहदे किशोरी को जानमाल की धमकी देते हुए फरार हो गए। खींचतान में किशोरी को काफी चोटें आईं।
घटना की जानकारी मिलने पर एसओ चौबिया जेपी पाल मय फोर्स के मौके पर पहुंचे। पुलिस ने घायल किशोरी का डाक्टरी परीक्षण कराया है। एसओ चौबिया जेपी पाल ने बताया कि किशोरी के चाचा की तहरीर पर पुलिस ने गांव के तीन युवकों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। पुलिस उनकी गिरफ्तारी के प्रयास में जुटी है।
उधर कोतवाली क्षेत्र के अंतर्गत पक्का तालाब के पास पांच लोगों ने एक महिला के साथ छेड़छाड़ की। पति का आरोप है कि 12 जनवरी को उसकी पत्नी पक्का तालाब के पास जा रही थी, तभी पांच लोगों ने उसके साथ छेड़छाड़ की।
इसी प्रकार सिविल लाइन क्षेत्र में एक महिला ने मोहल्ले के एक युवक पर 23 दिसंबर 2014 को छेड़छाड़ करने तथा विरोध करने पर मारपीट कर पर्स छीन लेने का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज कराई है। इसके अलावा ऊसराहार क्षेत्र के एक गांव में 2 जून को घर में घुसकर महिलाओं के साथ छेड़छाड़ का आरोप लगाया है। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर जांच श्ुारू कर दी है।