फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बैंक के अंदर जाने से रोकने पर खाता धारक आक्रोशित, किया हंगामा

विज्ञापन
फोटो संख्या 23 भरथना स्थित बैंक शाखा के बाहर जाम लगाकर विरोध करते खाताधारक - फोटो : ETAWHA
विज्ञापन
फसरोजनी रोड स्थित स्टेट बैंक के खाता धारकों को अंदर आने रोक दिया गया। इससे आक्रोशित खाताधारकों ने मंगलवार को करीब तीन बजे सड़क पर जाम लगा दिया। सभी ने बैंक मैनेजर पर मनमानी कार्यशैली का आरोप लगाया।
विज्ञापन

खाता धारक रोहित यादव, विक्रम यादव, नीतेश, राधेश्याम, राहुल, अशोक दुबे, विशाल चतुर्वेदी, बंटू आदि ने बताया वह रुपये निकालने व जमा कराने के लिए परेशान हैं।
बैंक के अंदर जाने पर कर्मी अपशब्द बोलकर बाहर निकाल देते हैं। गंगौरा गांव से आए सुनील ने बताया वह अपनी बुजुर्ग मां माया देवी को रुपये निकालने के लिए बैंक लेकर आए हैं, लेकिन बैंक के अंदर जाने नहीं दिया गया।
विज्ञापन

बैंक कर्मियों की कार्यशैली से आक्रोशित खाता धारकों ने दिन में करीब तीन बजे सड़क पर कुर्सी आदि सामान डालकर हंगामा करने लगे। ऐसे में वाहनों की कतारें लग गई। जानकारी मिलने पर कस्बा पुलिस चौकी इंचार्ज राजेन्द्र सिंह पुलिस बल के घटना स्थल पर पहुंचे।
इस बारे में बैंक मैनेजर राजीव श्रीवास्तव ने बताया कोरोना संक्रमण की वजह से बैंक के अंदर कुछ ही खाता धारकों को प्रवेश दिया जा रहा है, लेकिन लोग जबरन बैंक में आना चाहते थे। मना करने पर बाहर हंगामा शुरू कर दिया। कुछ एक लोग ने अपशब्द भी कहे, जिसकी पहचान कर उसके खिलाफ आवश्यक कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें