फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etawah News: सराय चौरी ने नगला चंदन को हराकर जीता मैच

विज्ञापन
विज्ञापन
भरथना। क्षेत्र के नगला विधी गांव में आयोजित एनवीसीसी क्रिकेट टूर्नामेंट के दौरान रविवार को रोमांचिक मैच खेला गया। लीग मुकाबलों के तहत खेले गए तीन मैचों में खिलाड़ियों ने चौकों-छक्कों की बरसात कर दर्शकों का दिल जीत लिया। कड़े मुकाबलों के बीच सराय चोरी, नगला खंता और गंसरा बी इलेवन की टीमों ने अपने-अपने मैच जीतकर अगले दौर में जगह बनाई।
विज्ञापन

दिन का पहला मैच नगला चंदन और सराय चोरी के बीच खेला गया। नगला चंदन ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का निर्णय लिया और निर्धारित 12 ओवरों में आठ विकेट खोकर 72 रनों का स्कोर खड़ा किया। लक्ष्य का पीछा करने उतरी सराय चोरी की टीम को नगला चंदन के गेंदबाजों ने कड़ी चुनौती दी।
हालांकि, सराय चोरी ने धैर्य बनाए रखा और 11 ओवर में नौ विकेट खोकर 73 रन बनाकर एक विकेट से जीत दर्ज की। शानदार गेंदबाजी और बल्लेबाजी के लिए दिलीप कुमार को मैन ऑफ द मैच चुना गया। दूसरे मुकाबले में नगला खंता इलेवन और गंसरा ए एकादश की भिड़ंत हुई, जिसमें नगला खंता ने बेहतर तालमेल दिखाते हुए गंसरा ए को चार विकेट से शिकस्त दी।
विज्ञापन

वहीं, तीसरा मैच पूरी तरह से एकतरफा रहा। मैचों के दौरान रिंकू गौतम और दीपू यादव ने अंपायर की निर्णायक भूमिका निभाई। टूर्नामेंट के आयोजक गौरव यादव, जयनीश यादव और जितेश यादव ने खिलाड़ियों का उत्साहवर्धन किया। वीरू कुमार, सुमित कुमार, कौशल कुमार रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें