फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: संदिग्ध परिस्थिति में फंदे से लटका मिला महिला का शव

Fri, 03 Apr 2026 12:23 AM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
एटा। निधौली कलां क्षेत्र के पृथ्वीपुर में संदिग्ध परिस्थिति में विवाहिता का शव कमरे में फंदे से लटका मिला। परिजन ने पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम कराया है। वहीं एक माह पहले विवाहिता की सास ने भी फंदे से लटक कर आत्महत्या कर ली थी।
विज्ञापन

थाना निधौलीकलां क्षेत्र के गांव पृथ्वीपुर निवासी रिंकू कुमार की शादी सात माह पहले मोहनी (22) निवासी धुमरी जैथरा के साथ हुई थी। बृहस्पतिवार को घर में किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई।
कहासुनी के बाद मोहनी कमरे में चली गई। काफी देर बाद भी वह कमरे से बाहर नहीं आई। उसके बाद परिजन कमरे के अंदर गए। वहां फंदे पर शव लटका मिला। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम गृह भेज दिया।
विज्ञापन

निधौली कलां थाना प्रभारी आदित्य खोकर ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। गृहक्लेश में आत्महत्या की बात सामने आई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के आधार पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
घरवालों ने बताया कि एक माह पहले सास ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली थी। आत्महत्या के पीछे गृहक्लेश वजह बताई गई थी। एक माह बाद ही पुत्रवधु ने भी आत्महत्या कर ली।
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें