सोरों के ग्राम कादरबाड़ी के राशन डीलर ने ग्रामीणों को तीन माह से राशन नहीं दिया है, इससे ग्रामीणों में रोष है। ग्रामीणों ने जिलाधिकारी को ज्ञापन सौंपकर डीलर के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।
ग्रामीणों ने कहा कि डीलर ने पात्र गृहस्थी के राशन कार्ड धारकों को तीन माह से केरोसिन, राशन आदि नहीं दिया है। जब भी ग्रामीण राशन लेने जाते हैं तो वह धक्का देकर भगा देता है। डीलर ने कई अपात्रों के भी राशन कार्ड बनवा रखे हैं। डीलर द्वारा धमकी भी दी जाती है। चाहे किसी से भी शिकायत कर दो, राशन नहीं दिया जाएगा। इससे ग्रामीण काफी परेशान हैं। उन्हें बाजार से महंगा राशन खरीदना पड़ रहा है। डीलर की जांच कराकर कार्रवाई की जाए।
इस दौरान धनदेवी, राम विलास, कालीचरन, नीरजा देवी, तिलक देवी, हेमवती, रीना, राजेद्र, जीवराम, रिंकी, मिलन, राम रतन, गुड्डो देवी, रामवती आदि मौजूद रहे।