फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

लॉकडाउन: ड्यूटी पर तैनात पुलिसकर्मी पर हमला, वर्दी फाड़ी

विज्ञापन
विज्ञापन
एटा। कोतवाली नगर पुलिस मंगलवार को लॉकडाउन का पालन कराने के लिए ड्यूटी पर तैनात थी। इस दौरान ही पुलिस पार्टी पर हमला कर दिया गया। इस दौरान एक सिपाही को पकड़ लिया और उसकी वर्दी फाड़ दी। पुलिसकर्मियों ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन

शहर के बली मोहम्मद चौराहा पर क्षेत्राधिकारी नगर कार्यालय पर तैनात सिपाही सुनील कुमार व हरिओम के साथ ही सब इंस्पेक्टर नेपाल सिंह मंगलवार दोपहर ड्यूटी कर रहे थे। तभी एक व्यक्ति कैलाश मंदिर की तरफ से आया और पुलिसकर्मियों को गालियां देने लगा। सिपाही सुनील कुमार ने विरोध किया तो आरोपी ने हमला कर दिया और सिपाही का गिरेबान पकड़ कर
मारपीट शुरू कर दी। इस दौरान सिपाही सुनील कुमार की वर्दी फट गई। अन्य पुलिसकर्मियों ने सिपाही को किसी तरह बचाकर आरोपी को पकड़ लिया। आरोपी ने अपना नाम प्रमोद कुमार निवासी मोहल्ला कटरा बताया है। सिपाही की तहरीर पर पुलिस ने मामले की रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी को जेल भेज दिया है। प्रभारी निरीक्षक कोतवाली नगर एके सिंह ने बताया है कि आरोपी ने पुलिसकर्मियों पर हमला कर दिया था। उसे मौके से दबोच लिया गया और मुकदमा दर्ज कर जेल भेज दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें