फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: देवकांत पांडे की तलाश में दो दिन तक जिले में रुकी गुजरात एटीएस

Thu, 17 Jul 2025 11:12 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
एटा। फर्जी शस्त्र लाइसेंस के मामले में गुजरात एटीएस की टीम दो दिन तक जिले में रुकी। मामले की जांच-पड़ताल के साथ ही मुख्य आरोपी देवकांत पांडे की तलाश की। परिजन से पूछताछ के साथ ही शस्त्र अनुभाग में कुछ दस्तावेज भी देखे।
विज्ञापन

सीओ सिटी अमित कुमार राय ने बताया कि गुजरात एटीएस की टीम ने यहां आकर फर्जी शस्त्र लाइसेंस के मामले में जानकारी जुटाई। यहां टीम ने मुख्य आरोपी देवकांत पांडे के परिजन से पूछताछ की और शस्त्र अनुभाग से महत्वपूर्ण दस्तावेज देखकर रिपोर्ट एकत्रित की।
कुछ शस्त्र लाइसेंस धारकों से भी पूछताछ की गई। मुख्य आरोपी नहीं मिला तो टीम जांच करने के बाद चली गई। 12 शस्त्र लाइसेंस और इनके संबंध में महत्वपूर्ण जानकारी जुटाने के लिए टीम की ओर से कुछ फाइलों को भी देखा गया।
विज्ञापन

वर्जन- गुजरात एटीएस की टीम यहां आई थी और शस्त्र लाइसेंस के मामले में जानकारी जुटाई। हमारी ओर से टीम का पूरा सहयोग किया गया। -सत्यप्रकाश, एडीएम प्रशासन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें