आवास विकास कालोनी एक बंद मकान से चोरों ने नकदी सहित लाखों रुपये के आभूषण व सामान चोरी कर लिया। लोगों ने कालोनी में गश्त बढ़ाने एवं चोरी की घटना के खुलासा किए जाने की मांग की है।
गुड्डोदवी पत्नी सुखपाल की पति की मृत्यु 25 मार्च हो गई थी। इसके बाद वह कालोनी के मकान में ताला लगाकर अपने पति के पैतृक गांव उगैती बदायूं चली गई थी। गुरुवार की रात्रि चोर उनके बंद मकान के मेन गेट का ताला तोड़कर घर में घुस गए। उन्होंने घर में रखी अलमारी और बक्से के ताले चटका लिए। अलमारी में रखी 65000 रुपये की नकदी चोरी कर ली। चोरों ने अलमारी व बक्सों को खंगाल लिया और उनमें रखी चार सोने की चूड़ी, तोड़ियां, पीतल के बर्तन, सिलेंडर, इन्वर्टर बैट्री आदि को चोर चोरी कर ले गए।
सुबह जब गुड्डोदवी के पड़ोसियों ने उनके घर का दरवाजा खुला देखा तो उन्होंने इसकी सूचना उन्हें फोन पर दी। चोरी की सूचना पाकर गुड्डोदेवी व अन्य परिवारीजन मकान पर आ गए। उन्होंने मकान के अंदर देखा तो उनके होश उड़ गए। मकान में अलमारी व बक्से खुले थे और सामान इधर उधर पड़ा था। मामले की सूचना पुलिस को दी गई। पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। चोरी की तहरीर पुलिस को दे दी गई है।