फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यौन शोषण के आरोप में फंसे पूर्व एसओ

Sun, 08 Feb 2015 11:50 PM IST
ब्यूरो अमर उजाला एटा
विज्ञापन
विज्ञापन
कासगंज। पटियाली क्षेत्र के एक गांव की युवती ने थाने के पूर्व एसओ पर शादी का झांसा देकर यौन शोषण करने का आरोप लगाया है। युवती के पिता भी पुलिस में हेडकांस्टेबिल हैं और इस समय मैनपुरी में तैनात है। एसपी ने मामले की जांच सीओ सिटी एके सिंह को सौंपी है। 
विज्ञापन



युवती का आरोप है कि वह गत वर्ष 25 अक्टूबर को पारिवारिक झगड़े को लेकर थाने गई थी। तभी थानाध्यक्ष सुबोध यादव ने उससे मोबाइल नंबर लिया और उसे घर भेज दिया। बाद में थाना प्रभारी ने रात को फोन कर उसे बुलाया और प्राइवेट गाड़ी में एक स्थान पर ले गया। दोनों के बीच प्रेम संबंध बन गए। युवती का आरोप है 17 जनवरी को आरोपी दारोगा उसे अपनी गाड़ी से एटा में अपने आवास पर ले गया और उसे शादी का भरोसा देते हुए शादी के शारीरिक संबंध बनाए।

घर पर पत्नी का फोटो देख युवती ने उससे सवाल भी किया, लेकिन उस समय उसने पत्नी को छोड़ने की बात कही। एसपी विनय कुमार ने बताया कि मामले की जांच सीओ सिटी को सौंप दी गई है। सुबोध एटा में रहता है और युवती ने एटा के घटनाक्रम का उल्लेख किया है। वहां भी जाकर जांच की जाएगी। जांच  के बाद आगे की कार्रवाई होगी। बता दें कि  गत 27 जनवरी को एसपी ने उपनिरीक्षक सुबोध यादव से पटियाली थाने का चार्ज हटाकर कासगंज थाने में तैनात किया था।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें