फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Etah News: फंदे पर लटका मिला युवक का शव, पत्नी ने जताई हत्या की आशंका

Sun, 21 Sep 2025 05:33 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
विज्ञापन
मृतक विजय सिंह का फाइल फोटो
विज्ञापन
सकीट। गांव गढि़या कोंची में शनिवार को भाई से विवाद के बाद युवक घर से चला गया। बाद में उसका शव फंदे पर लटका मिला। पत्नी ने हत्या की आशंका जताई है। उसका लगभग 1 वर्ष पूर्व ही विवाह हुआ था।
विज्ञापन

गांव गढि़या कोंची निवासी प्रीती ने बताया कि पति विजय (24) पंजाब के लुधियाना में रहकर एक कंपनी में नौकरी करते थे। शनिवार को ही वह घर लौटे थे। उनके लिए खाना बना रही थी तभी सास आकर कुछ कहने लगी और विवाद हो गया। इसी बीच जेठ सीटू वहां आकर विवाद करने लगे और बात करते-करते विजय को अपने साथ ले गए। शाम को जानकारी मिली कि पति का शव गांव के बाहर खेतों के पास पेड़ पर लटका है। इसके बाद घर में चीख-पुकार मच गई।
मृतक के ससुर ग्रीश चंद्र निवासी खेतूपुरा थाना जैथरा ने बताया कि बेटी प्रीती का विवाह 1 वर्ष पूर्व विजय के साथ किया था। बेटी लगभग 8 माह की गर्भवती है। आरोप लगाया कि सीटू से विवाद के बाद तनाव में आकर विजय ने फंदा लगाकर जान दे दी। मृतक की पत्नी ने हत्या की आशंका जताई है। सीओ सकीट कीर्तिका सिंह ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस घटना स्थल पर पहुंची और शव को फंदा काटकर नीचे उतारा। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का सही कारण पता लग सकेगा। मामले की गहनता के साथ जांच-पड़ताल कर रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें