फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Deoria News: रास्ते के विवाद में मारपीट, तानी पिस्टल

Tue, 30 Jan 2024 02:23 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, देवरिया
विज्ञापन
विज्ञापन
भिंगारी बाजार में दो पक्षों के बीच हुई घटना
विज्ञापन

संवाद न्यूज एजेंसी
भाटपाररानी। खामपार थाना क्षेत्र के भिंगारी बाजार में रविवार की देर रात रास्ते के विवाद को लेकर दो पक्षों में मारपीट हो गई। आरोप है कि इस दौरान एक पक्ष ने लाइसेंसी पिस्टल तान कर दूसरे पक्ष को जान से मारने की धमकी दी। इस घटना में दोनों पक्षों से तीन लोग घायल हो गए। दोनों पक्षों की नामजद तहरीर पर सोमवार को पुलिस ने मारपीट व बलवा का मुकदमा दर्ज कर लिया।
भिंगारी बाजार के मोहम्मद कमरुद्दीन व नूर मुहम्मद के बीच रास्ते को लेकर विवाद चल रहा है। रविवार की देर रात कहासुनी के बाद अचानक मारपीट शुरू हो गई। इसमें गयासुद्दीन, नसरुद्दीन पुत्रगण कमरुद्दीन व दूसरे पक्ष से नूर मुहम्मद घायल हो गए। इस दौरान एक पक्ष ने आरोप लगाया है कि दूसरे पक्ष के एक व्यक्ति ने लाइसेंसी पिस्टल तान कर जान से मारने की धमकी दी।
विज्ञापन

घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस बल के साथ थानाध्यक्ष नंदा प्रसाद घटनास्थल पहुंच गए और दोनों पक्षों के छह से अधिक लोगों को लेकर भाटपाररानी प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पर मेडिकल परीक्षण कराए।
विज्ञापन

थानाध्यक्ष खामपार नंदा प्रसाद ने बताया कि मारपीट की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची थी।दोनों पक्षों को चोटें आईं हैं। लाइसेंसी पिस्टल से एक पक्ष की ओर से मारने की धमकी दी गई है। दोनों पक्षों की तहरीर पर मुकदमा पंजीकृत कर कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें