बसपा के कार्यकर्ता सम्मेलन मेें सलेमपुर विधानसभा सीट के लिए प्रत्याशी के नाम की घोषणा को लेकर हंगामा हुआ। कार्यकर्ताओं के बीच धक्कामुक्की से अफरा-तफरी मच गई।
एक खेमे के लोग सूचना विभाग के पूर्व उप निदेशक हंसूराम को सलेमपुर से प्रत्याशी बनाए जाने से नाराज थे। बावजूद इसके जोनल कोआर्डिनेटर ने उनके नाम की घोषणा की।
विरोध को देखते हुए मौके पर पुलिस मौजूद रही। नगर के जीएम एकेडमी ग्राउंड में कार्यकर्ता सम्मेलन आयोजित था। मुख्य अतिथि जोनल कोआर्डिनेटर लालजी वर्मा के आने से पहले खेमेबाजी सामने आ गई।
एक पक्ष के लोग हंसूराम को बाहरी व्यक्ति बताकर विरोध जताने लगे। लोग हाथ में स्लोगन लिखी तख्ती लेकर हंगामा करने लगे।
इसको लेकर धक्का मुक्की होने लगी। सूचना पर पहुंची पुलिस ने हंगामा करने वालों को खदेड़ा। लालजी वर्मा ने सलेमपुर विधानसभा सीट से हंसूराम को पार्टी से प्रत्याशी बनाने की घोषणा की।
उन्होंने सपा और भाजपा पर निशाना साधा। इस दौरान पूर्व एमएलसी आरएस कुशवाहा, रामनाथ चौहान, रमाकांत भारती, डा. मेघराज, सभाकुंवर, अभिषेक शाही आदि मौजूद रहे।