देवरिया। सदर कोतवाली क्षेत्र के भीखमपुर रोड के तारा भवन गली मोड़ पर मंगलवार को बाइक सवार और ई-रिक्शा सवार युवकों के बीच मारपीट शुरू हो गई और ईंट-पत्थर चलने लगे। इससे मौके पर अफरा-तफरी मच गई।
प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, किसी बात को लेकर शुरू हुआ विवाद कुछ ही देर में उग्र हो गया। मारपीट के दौरान ईंट-पत्थर चलने से एक पक्ष की दो बाइक क्षतिग्रस्त हो गई। शोर-शराबा सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे और बीच-बचाव कर मामला शांत कराया।
बताया जाता है कि घटना के बाद एक पक्ष ने डायल 112 पुलिस को सूचना दी, जबकि दूसरा पक्ष मौके से भाग गया। सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। घटनास्थल का जायजा लिया और आसपास के लोगों से पूछताछ की।
समाचार लिखे जाने तक किसी भी पक्ष की ओर से तहरीर नहीं दी गई थी। पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। तहरीर मिलने पर साक्ष्यों के आधार पर आगे की विधिक कार्रवाई की जाएगी। आसपास लगे सीसीटीवी कैमरे के फुटेज से युवको की पहचान की जा रही है। संवाद