फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

चित्रकूटः महिला की संदिग्ध हालात में मौत, जहर खिलाकर मारने का आरोप

विज्ञापन
रानीदेवी- फाइल फोटो - फोटो : CHITRAKOOT
विज्ञापन
चित्रकूट। रैपुरा थाना क्षेत्र के अगरहुंड़ा गांव निवासी महिला की घर में संदिग्ध हालत में मौत हो गई। परिजनों ने जहर खिलाकर हत्या किए जाने की आशंका जताई है।
विज्ञापन

अगरहुंड़ा गांव निवासी रानी देवी (26) पत्नी बबलू यादव अपने दो बच्चों के साथ रहती थी। पति पूना में गार्ड की नौकरी करता है। सोमवार रात को वह घर में दोनों बच्चों के साथ थी। रात में संदिग्ध हालात में मौत हो गई। चाचा शिव प्रसाद ने आरोप लगाया कि घटना स्थल पर जहरीले पदार्थ की पुड़िया व लाठी मिली हैं। बच्चे आरोपी को पहचान गए हैं।
पांच वर्षीय पुत्र ने बताया है कि गांव के ही दो लोग घर में घुस आए थे और खाना खा रहीं मां को जबरन कुछ खिलाकर मारा-पीटा। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद थाने में तहरीर देकर मामला दर्ज कराया जाएगा। थाना प्रभारी राकेश मौर्य ने बताया कि घटना स्थल से लाठी नहीं मिली है, पर मृतका के परिजन अलग-अलग बयान दे रहे हैं। कुछ ने बताया कि महिला की मौत अस्पताल में इलाज के दौरान हुई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट के बाद मौत की वजह स्पष्ट होगी। परिजनों ने अभी कोई तहरीर नहीं दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें