फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

नहीं लगाए विद्युत पोल, ठेकेदार पर कार्रवाई के निर्देश

विज्ञापन
विज्ञापन
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

चित्रकूट। सरधुआ पंचायत के खराब 40 पोलों को अभी तक नहीं बदलने पर डीएम विशाख जी अय्यर ने ठेकेदार के खिलाफ कार्रवाई के निर्देश दिए हैं। गर्मी के दिनों में जंगलों में आए दिन आग लगने की घटनाओं के लिए वन अधिकारियों को सजग रहने को कहा है।
विज्ञापन


कलक्ट्रेट सभागार में सोमवार को अधिकारियों के साथ दैवी आपदा की बैठक आयोजित हुई। इसमें जिलाधिकारी ने कहा कि जनपद में आग, सूखा, बाढ़, आदि दैवी आपदाएं आती हैं। इसमें अधिकारियों को अपने-अपने विभाग से प्लान समय के पूर्व तैयार कर लें और आवश्यकतानुसार नावों, टैंकर, ट्यूबवेल, चारा, पेयजल, खाद्य सामग्री आदि की व्यवस्था पहले से ही कर ली जाए।
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि आजकल आंधी आने से बिजली के खंभे और तार टूटने की भी घटनाएं अधिक हो रही हैं। ऐसे में विद्युत विभाग के अधिकारी तत्काल कार्रवाई करें।

पोल नहीं लगाए, ठेकेदार
पर कार्रवाई का निर्देश
- बैठक में डीएम कहा कि जंगल में आग लगने की सूचना पर तत्काल पहुंचें वनकर्मी
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें