Chandauli News : मुगलसराय कोतवाली क्षेत्र के चंदासी क्षेत्र निवासी सुरेश चौहान (50) पेशे से राजगीर मिस्त्री था। अक्सर वह दामोदरदास पोखरे पर मछली मारने जाता था। बृहस्पतिवार की दोपहर वह पोखरे पर मछली मारने गया था।
चंदौली जिले के मुगलसराय कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत दामोदरदास पोखरे में बृहस्पतिवार की दोपहर मछली मारने के दौरान पैर फिसल जाने से एक अधेड़ डूब गया। सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने लोगों की मदद से अधेड़ को तालाब से बाहर निकलवाया। इसके बाद लोग उसे आनन-फानन राजकीय महिला चिकित्सालय ले गए जहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया। बाद में पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला चिकित्सालय भेज दिया।
विज्ञापन
ये है पूरा मामला
मुगलसराय कोतवाली क्षेत्र के चंदासी क्षेत्र निवासी सुरेश चौहान (50) पेशे से राजगीर मिस्त्री था। अक्सर वह दामोदरदास पोखरे पर मछली मारने जाता था। बृहस्पतिवार की दोपहर वह पोखरे पर मछली मारने गया था। अचानक उसका पैर फिसल गया, जिससे वह पोखरे में डूब गया।
इस दौरान वहां आस-पास खेल लड़कों ने इसकी सूचना पुलिस को दी। देखते ही देखते पोखरे पर लोगों की भीड़ लग गई। आसपास मौजूद लोगों की मदद से पुलिस ने सुरेश की तालाब में खोजबीन शुरू की। लगभग पौने घंटे पर सुरेश को लोगों ने पानी से बाहर निकाला। इसके बाद ऑटो से उसे राजकीय महिला चिकित्सालय ले गए। जहां चिकित्सक डॉ. देवेश कुमार पांडेय ने उसे मृत घोषित कर दिया।
विज्ञापन
इस संबंध में मुगलसराय कोतवाली प्रभारी निरीक्षक गगनराज सिंह ने बताया कि सुरेश चौहान पोखरे पर मछली मारने गया था। पैर फिसलने के कारण पोखरे में डूब गया जिससे उसकी मौत हो गई। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है और आगे की कार्रवाई की जा रही है।