फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कलक्ट्रेट में भूख हड़ताल पर बैठी कवि की पत्नी

Sat, 20 May 2017 01:17 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर
विज्ञापन
प्रदर्शन - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन
दबंगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज होने के बाद भी कार्रवाई नहीं करने का आरोप लगाते हुए कवि राजकुमार चुनमुन की पत्नी कलक्ट्रेट में भूख हड़ताल पर बैठ गई है। पीड़िता ने पुलिस पर दफ्तर से भगाने का आरोप लगाया है। सिकंदराबाद के नया गांव निवासी हेमलता पत्नी राजकुमार चुनमुन ने आरोप लगाया कि  दबंगों के डर से उसके पति गांव छोड़ चुके हैं।
विज्ञापन


वह भी बच्चों के साथ-साथ दरबदर की ठोकर खा रही है। पुलिस दफ्तर में आत्मदाह की कोशिश के बाद के बाद उसकी रिपोर्ट तो दर्ज कर ली गई, लेकिन आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं की जा रही है। पीड़िता ने पुलिसकर्मियों पर दफ्तर से भगाने का भी आरोप लगाया है।

पीड़िता अपने बच्चों के साथ शुक्रवार को कलक्ट्रेट में धरना प्रदर्शन पर बैठ गई। काफी देर तक महिला थाना पुलिस ने पीड़िता को समझाया, लेकिन पीड़िता ने आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की है। समाचार लिखे जाने तक पीड़िता अपने बच्चों के साथ भूख हड़ताल पर बैठी     हुई है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें