फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बढ़े पैसेंजर, रोकी झारखंड एक्सप्रेस

Thu, 31 Dec 2015 10:46 PM IST
अमर उजाला, खुर्जा जंक्शन
विज्ञापन
विज्ञापन
स्टेशन पर दिल्ली जाने वाले यात्रियों की संख्या को देखते हुए बृहस्पतिवार को स्टेशन अधीक्षक ने झारखंड एक्सप्रेस को बिना स्टापेज के ही रुकवाकर लोगों को रवाना किया।
विज्ञापन


वहीं, कोहरे के चलते करीब 10 ट्रेनें अपने निर्धारित समय से लेट चल रही हैं। जिसके चलते यात्रियों को परिशानी सामना करना पड़ा।

स्टेशन अधीक्षक भरत राम ने बताया कि लखनऊ से चलकर नई दिल्ली जाने वाली गोमती एक्सप्रेस के आने का समय दोपहर 12.45 बजे है।

मगर बृहस्पतिवार को लेट होने के कारण गोमती एक्सप्रेस के पहुंचने की संभावना 8.30 बजे जताई जा रही थी। ऐसे में नई दिल्ली जाने वाले कई दैनिक यात्री दोपहर से ही स्टेशन पर गोमती एक्सप्रेस के इंतजार में बैठे थे।

वहीं कई मायूस होकर लौट गए। उन्होंने बताया कि दिल्ली जाने वाले यात्रियों की भारी भीड़ देखते हुए शाम छह बजे हरिया से नई दिल्ली जाने वाली झारखंड एक्सप्रेस को स्टापेज न होने के बावजूद लोगों की सुविधा के लिए रुकवाया गया और यात्रियों को रवाना किया गया।
विज्ञापन


वहीं, बृहस्पतिवार को आम्रपाली एक्सप्रेस आठ घंटे, लिच्छवी, ऊंचाहार व कोलकता-आनंद विहार एक्सप्रेस सात-सात घंटे, महानंदा तीन घंटे, मुरी दो घंटे, फरक्का डेढ़ घंटा, डिब्रूगढ़ और कालका मेल एक-एक घंटे लेट रहीं। भरत राम ने बताया कि कोहरे के चलते ट्रेनें पीछे से ही लेट चल रही हैं। 
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें