फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

तगादा करने से नाराज दोस्त ने मारी थी बिलाल को गोली

Tue, 25 Oct 2016 11:33 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर
विज्ञापन
gun
विज्ञापन
 सोमवार रात नगर के मोहल्ला बकर कसाबान निवासी बिलाल को उधार के रुपयों का तगादा करने पर उसके दोस्त ने अपने भाईयों के साथ मिलकर गोली मारी थी। घायल के भाई की तहरीर पर पुलिस ने बिलाल के दोस्त व उसके तीन भाईयों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर ली है। घायल की हालत खतरे से बाहर है।  
विज्ञापन


बता दें कि सोमवार रात बिलाल पुत्र अलीम कुरैशी को गोली मारकर घायल कर दिया था। बिलाल के भाई रिहान ने बताया कि बिलाल की गाजियाबाद के लाजपत नगर में मुर्गा-बकरा मीट शॉप है। बिलाल ने मोहल्ला निवासी अपने दोस्त शाहरुख पुत्र मोहम्मद सलीम को 15 हजार रूपये उधार दिए थे।

शाहरूख नगर में ही कारपेंटर का काम करता है। सोमवार रात बिलाल रुपयों का तगादा करने के लिए शाहरूख के घर गया था। इससे आक्रोशित शाहरुख ने अपने भाई वकील, आसिफ, नाजिम के साथ मिलकर तमंचे से बिलाल को गोली मार दी। गोली बिलाल की जांघ में लगने से वह घायल हो गया। उसको उपचार के लिए पहले सीएचसी सिकंदराबाद भर्ती कराया गया। जहां से चिकित्सकों ने बुलंदशहर रेफर कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें