हिंदुस्तान लीवर के कलेक्शन एजेंट राहुल की हत्या में आरोपी बनाए जाने की भनक लगते ही अकरम और आरिफ खुद ही सलाखों के पीछे पहुंच गए। इनमें से आरिफ ने एक लूट के मामले में सरेंडर कर दिया है।
जबकि अकरम ने अपनी जमानत तुड़वा दिया। पुलिस दोनों को रिमांड पर लेने के लिए कोर्ट में अर्जी डाल दी है। बता दें कि 14 नवंबर 2015 की शाम अमीनगर गांव के बंबे पर हिंदुस्तान लीवर के कलेक्शन एजेंट राहुल की लूट के बाद हत्या कर दी गई थी।
कोतवाली प्रभारी केपी सिंह ने बताया कि जांच के दौरान पुलिस ने सर्विलंास के जरिए जुटाए गए सबूतों के आधार पर इस हत्याकांड में अकरम और आरिफ को आरोपी बनाया है।
केपी सिंह ने बताया कि दोनों को जैसे ही पुलिस कार्रवाई की भनक लगी पुराने मामले में खुद सलाखों के पीछे पहुंच गए। अकरम जमानत तुड़वाकर बुलंदशहर जेल पहुंच गया।
वहीं, दनकौर लूट में वांछित चल रहे आरिफ ने सरेंडर कर दिया। आरिफ गौतमबुद्ध नगर जेल में बंद है। पुलिस अब हत्या में इस्तेमाल आलानकब बरामद करने के लिए दोनों आरोपियों को रिमांड पर लेने की तैयारी में है।